See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériels et d'équipements sportifs
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 25-030AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériels sportifs et pédagogiques
Beschreibung: Fourniture de matériels sportifs et pédagogiques<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériels et équipements de salle de boxe
Beschreibung: Fourniture de matériels et équipements de salle de boxe<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d'équipements de terrain de grands jeux et indoor
Beschreibung: Fourniture d'équipements de terrain de grands jeux et indoor<br/>
Interne Kennung: 03