2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 59 logements sociaux route des Fourches à Cherbourg En Cotentin
Beschreibung: Construction de 59 logements sociaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure formalisée ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45223220 Rohbauarbeiten, 45232141 Heizanlage, 45422100 Holzarbeiten, 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Macro lot 1: VRD - Gros oeuvre
Beschreibung: Macro lot : VRD - Gros oeuvre
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Document du marché
Los: LOT-0002
Titel: MACRO LOT 2; Enveloppe - Clos couvert
Beschreibung: lot composé: Charpente - mur à ossature en bois couverture etanchéité Menuiseries extérieures metallerie
Los: LOT-0003
Titel: MACRO LOT 3 : Aménagements intérieurs
Beschreibung: le lot est composé: Plâtrerie - isolation Menuiserie intérieures Peinture Carrelage Revêtement de sol
Los: LOT-0004
Titel: MACRO LOT 4: Lots techniques
Beschreibung: le lot est compsé: Electricite Plomberie - Ventilation - Sanitaires Chauffage
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 ; Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs