Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Lipowa 9
Stadt: Muszyna
Postleitzahl: 33-370