126693-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Flugplatz und Kaserne Haus Hardt in Nörvenich sowie Boelcke Kaserne in Kerpen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung Flugplatz und Kaserne Haus Hardt in Nörvenich sowie Boelcke Kaserne in Kerpen
Beschreibung: Unterhaltsreinigung Flugplatz und Kaserne Haus Hardt in Nörvenich sowie Boelcke Kaserne in Kerpen
Interne Kennung: 6002993723-BwDLZ Aachen
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Los 1: Kaserne Haus Hardt - einfache, zu reinigende Bodenfläche 13.764,60 m2. Los 2: Flugplatz Nörvenich - einfache, zu reinigende Bodenfläche 28.589,12 m2. Los 3: Boelcke Kaserne - einfache, zu reinigende Bodenfläche 8.843,08 m2.
Interne Kennung: LOT-0000