See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LIVRAISON, INSTALLATION, FORMATION ET MAINTENANCE DES CHARIOTS DE RESTAURATION DU CHWAPI
Beschreibung: LIVRAISON, INSTALLATION, FORMATION ET MAINTENANCE DES CHARIOTS DE RESTAURATION DU CHWAPI
Interne Kennung: PPP0Q1-169/5065/2025-006-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BORNES-NAVETTES POUR LA REGENERATION DU MIDI
Beschreibung: BORNES-NAVETTES POUR LA REGENERATION DU MIDI
Interne Kennung: 2025-006-F_1
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (MAINTENANCE OMNIUM APRES LA GARANTIE)
Los: LOT-0002
Titel: CHARIOTS BUFFETS ET REFRIGERES
Beschreibung: CHARIOTS BUFFETS ET REFRIGERES
Interne Kennung: 2025-006-F_2
Los: LOT-0003
Titel: CHARIOTS NEUTRE DIVERS
Beschreibung: CHARIOTS NEUTRE DIVERS
Interne Kennung: 2025-006-F_3