126727-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Kommunikationsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DBMAS zu ABS 48 HOAS, A BS 48 München – Lindau – Grenze D/ A.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32570000 Kommunikationsanlage
II.1.4.
Kurze Beschreibung
DBMAS zu ABS 48 HOAS, ABS 48 München – Lindau – Grenze D/ A.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung