2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion du courrier entrant de l’ARS Bretagne
Beschreibung: Gestion du courrier entrant de l’ARS Bretagne
Vorherige Bekanntmachung: 731756-2025
Interne Kennung: ARSB-DR-2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001