126732-2025 - Ergebnis
Deutschland – Pullover, Strickjacken und ähnliche Waren – Fleecejacke, Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFleecejacke, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von ASD 43277A/n.n., Fleecejacke, langarm, Damen/Herren für den Zeitraum 01.07.2025 bis 30.06.2029
Interne KennungBWBM-2024-0086
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18235000 Pullover, Strickjacken und ähnliche Waren
5. Los
LosLOT-0001
TitelFleecejacke, langarm, Damen/Herren; ASD 43277A/n.n, Rahmenvereinbarung
BeschreibungMindestbestellmenge: 7.537 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 9.000 Stück Maximalmenge: 18.190 Stück
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungMindestbestellmenge: 7.536 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 9.000 Stück Maximalmenge: 18.190 Stück
Interne KennungLOT-0002