2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neugestaltung und Errichtung Zillerpromenade
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: Zell/LEADER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
Los: LOT-8578
Interne Kennung: 1