See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE ET DEGRAISSAGE DES HOTTES ET PLAFOND FILTRANT DES SITES DE RESTAURATION POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT 49
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE ET DEGRAISSAGE DES HOTTES ET PLAFOND FILTRANT DES SITES DE RESTAURATION POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT 49
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage et dégraissage des circuits d'extraction par captage des buées par plafond filtrant
Beschreibung: Nettoyage et dégraissage des circuits d'extraction par captage des buées par plafond filtrant pour les établissements du : - CHU d'Angers - EHPAD Les Résidences de l'Evre à Jallais
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage et dégraissage des circuits d'extraction par captage des buées par hottes
Beschreibung: Nettoyage et dégraissage des circuits d'extraction par captage des buées par hottes pour les établissements du : - CHU d'Angers - CH Saumur - CH Longué-Jumelles - ES Baugeois Vallée - CESAME - CH Cholet - CH La Corniche Angevine - CH Layon Aubance - CHI Lys Hyrôme - EHPAD Les Troënes à St Pierre Montlimart
Interne Kennung: 2