126791-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 46, Neubau ZSG, Los 3604 - Tischlerarbeiten - Therapie, Konferenz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 46, Neubau ZSG, Los 3604 - Tischlerarbeiten - Therapie, Konferenz
BeschreibungHaus 46, Neubau ZSG, Los 3604 - Tischlerarbeiten - Therapie, Konferenz
Interne KennungH46/Los3604/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTischlerarbeiten zur Herstellung und Montage von Festeinbauten in Therapie- und Besprechungsräumen für den Neubau Haus 46 - Zentrum für seelische Gesundheit, Zentrum für gesundes Altern und Labordiagnostisches Zentrum UKD Ausführung von Tischlerarbeiten am Neubau Haus 46 – Zentrum für seelische Gesundheit, Geschosse E0 bis E+5 - Festeinbauten, Regal- und Schranksysteme, Einzellängen bis ca. 4,80 m ca. 8 St - Festeinbauten, Arbeitsstrecken mit Ausstattung, Einzellängen bis ca. 2,00 m ca. 6 St - Festeinbauten, Sideboards ca. 2 St - Festeinbauten, Garderoben ca. 5 St - Festeinbauten, Mattenhalterung 2 St - Vorwände, Verkofferungen ca. 52 m2 - Heizkörperverkleidung 2 St - Sprossenwand, Einzel- und Doppelfeld 2 St - Wandmatten als Anprallschutz ca. 9 St - Medizinische Durchreiche 1 St
Interne KennungLOT-0001