126809-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Werner-von-Siemens-Gymnasium Bad Harzburg: Wärmedämmverbundsystem, 2. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerner-von-Siemens-Gymnasium Bad Harzburg: Wärmedämmverbundsystem, 2. BA
BeschreibungWerner-von-Siemens-Gymnasium Bad Harzburg: Erweiterung des Schulgebäudes; Wärmedämmverbundsystem, 2. BA
Interne Kennung42 65 12 40 28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas Werner-von-Siemens-Gymnasium Bad Harzburg soll durch die Errichtung eines Anbaus erweitert werden. Die Leistungen sind im laufenden Schulbetrieb zu erbringen. • Ca. 780 qm WDVS am Neubau • Ca. 60 qm Abbruch Alt-WDVS • Ca. 60 qm WDVS am Altbau erneuern
Interne Kennung0001