See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VILLE DE DIJON - Acquisition de livres, partitions et documents sonores et audiovisuels pour les bibliothèques
Beschreibung: Acquisition de livres, partitions et documents sonores et audiovisuels pour les bibliothèques
Interne Kennung: 2025VDAO0432
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39155100 Büchereieinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39155100 Büchereieinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Imprimés jeunesse
Beschreibung: Imprimés jeunesse
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Imprimés adultes
Beschreibung: Imprimés adultes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Imprimés à destination des adolescents
Beschreibung: Imprimés à destination des adolescents
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - BD adultes
Beschreibung: BD adultes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - BD jeunesse
Beschreibung: BD jeunesse
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Mangas adultes et jeunesse
Beschreibung: Mangas adultes et jeunesse
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - Livres en langues étrangères
Beschreibung: Livres en langues étrangères
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 - Livres numériques
Beschreibung: Livres numériques
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121420 Digitale Sender
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 - Documents sonores
Beschreibung: Documents sonores
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 - Partitions
Beschreibung: Partitions
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22114400 Gedruckte Noten
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 - DVD
Beschreibung: DVD
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 - Imprimés fonds gourmands
Beschreibung: Imprimés fonds gourmands
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 - Imprimés bibliographie - recherches et usuels
Beschreibung: Imprimés bibliographie - recherches et usuels
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 - Imprimés fonds local Bourgogne
Beschreibung: Imprimés fonds local Bourgogne
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°15 - Jeux vidéos
Beschreibung: Jeux vidéos
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37532000 Videospiele