12682-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Flip App
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFlip App
BeschreibungFlip App
Interne Kennung2025-368-De-V-EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLizenzen
Interne KennungLOT-0000