126837-2026 - Ergebnis
Polen – Postdienste – Świadczenie usług pocztowych dla Zarządu Dróg i Utrzymania Miasta we Wrocławiu w 2026 r.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usług pocztowych dla Zarządu Dróg i Utrzymania Miasta we Wrocławiu w 2026 r.
BeschreibungŚwiadczenie usług pocztowych dla Zarządu Dróg i Utrzymania Miasta we Wrocławiu w 2026 r. ZAMÓWIENIE Z WOLNEJ RĘKI
Interne KennungTXZ/NXO.262.117.2025.MKo
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelŚwiadczenie usług pocztowych dla Zarządu Dróg i Utrzymania Miasta we Wrocławiu
BeschreibungŚwiadczenie usług pocztowych dla Zarządu Dróg i Utrzymania Miasta we Wrocławiu w 2026 r.