2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un logiciel de comptabilité générale et budgétaire, prestations de paramétrage, d’implémentation et de formation du personnel concerné et gestion de la maintenance et du support
Beschreibung: Ce marché public est de type mixte services / fournitures, mais comportant majoritairement de services. Le logiciel proposé se doit de respecter les dispositions en vigueur pour les Unités d’Administration publique (UAP) wallonnes décrites dans le décret wallon du 15 décembre 2011 portant organisation du budget, de la comptabilité et du rapportage des unités d’administration publique wallonnes, ainsi que ses arrêtés d’exécution, en vigueur à la date de publication de ce marché public.
Interne Kennung: PPP15H-1980/5051/CRAW-D5U14-2025-000
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CRAW-D5U14-2024-000_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Voir inventaire.) Options libres (Si proposées par le soumissionnaire, à détailler et à chiffrer dans une annexe spécifique jointe à l'offre)