Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Lubelski (PL814)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Miejscem realizacji przedmiotu zamówienia będzie obszar administracyjny Nadleśnictwa Janów Lubelski. Lokalizacja przedmiotu zamówienia została przedstawiona w punkcie 3.1. podpunkt 3) SWZ.