126883-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Maler 3.BA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaler 3.BA
BeschreibungMaler 3.BA
Interne KennungVE 305
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelMalerarbeiten
Beschreibungca. 700m² Farbbeschichtung; 300m² Vlies kleben; ca. 100m² Spachteltechniken Decke; Nebenleistungen
Interne KennungLOT-0001