2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 230 Elektroanlagen
Beschreibung: Die Erstellung sämtlicher Elektroanlagen im Zuge des Projekts "Neugestaltung Markplatz" mit offener Markthalle, Kulturhaus und Tiefgarage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0000