126909-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – A 4 AS Limbach Oberfrohna - AS Chemnitz Mitte_FR Görlitz - Los 3 Fahrzeugrückhaltesysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 4 AS Limbach Oberfrohna - AS Chemnitz Mitte_FR Görlitz - Los 3 Fahrzeugrückhaltesysteme
BeschreibungA 4 Fahrbahnerneuerung AS Limbach Oberfrohna - AS Chemnitz Mitte_FR Görlitz - Los 3 Fahrzeugrückhaltesysteme
Interne KennungA1022200700
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRückhaltesysteme - SE aus Stahl abbauen: 11119 m - SE aus Beton abbauen: 541 m - SE aus Stahl: 13222 m - SE aus Beton: 524 m - Anfangs- und Endkonstruktionen abbauen: 36 St - Anfangs- und Endkonstruktionen aufbauen: 29 St Leiteinrichtungen - Leitpfosten: 163 St
Interne KennungLOT-0000