126915-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen – Planungsleistungen TGA-HLS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen TGA-HLS
BeschreibungPlanungsleistungen im Zusammenhang mit der Erweiterung einer Grundschule für den Ganztagsbetrieb
Interne Kennung43/2025/12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe