Aufarbeitung der Drehgestelle Hochleistungsschleifmaschine
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEF49446
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50224000 Instandsetzung von Schienenfahrzeugen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aufarbeitung von Trieb- und Laufdrehgestellen der Hochleistungsschleifmaschinen von DB Netz AG.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Triebdrehgestelle
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50224000 Instandsetzung von Schienenfahrzeugen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufarbeitung von 2 Triebdrehgestellen der Hochleistungsschleifmaschine von DB Netz.
Laufdrehgestelle
Los-Nr.: 2
Aufarbeitung von 6 Laufdrehgestellen der Hochleistungsschleifmaschine von DB Netz.