126930-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Scheffelhalle - Bühnentechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Scheffelhalle - Bühnentechnik
BeschreibungNeubau der Scheffelhalle - Bühnentechnik
Interne Kennung2023/1Z/036/10-EV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Beschallung - Mikrofonie - Steuerung Audio - Motoren und Traversen Fronttruss - Bühnenträger und Lastpunkte - Bühnenbeleuchtung - Bühnenvorhang / Bühnenportal - Bühnenvorhang / Panorama und Backdrop - Zentralen - Kabel und Leitungen