12697-2023 - ErgebnisDeutschland-Sanitz bei Rostock: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gemeinde Sanitz
Referenznummer der Bekanntmachung: D448462532
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten der Gemeinde Sanitz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung:
- Grundschule Sanitz;
- Erweiterungsneubau Grundschule Sanitz;
- Rathaus Sanitz;
- Regionalschule Sanitz;
- Regionalschule Container Sanitz;
- Regionale Schule Containerzwischenlösung Sanitz;
- Sporthalle I Sanitz;
- Sporthalle II Sanitz;
- Sporthalle III Groß Lüsewitz;
- Sportler- und Vereinsheim Groß Lüsewitz;
- Sportlerheim Sanitz;
- Bauhof und
- Feuerwehr Sanitz.