127017-2024 - Ergebnis
Deutschland – Lüftungsvorrichtungen – OA 004 Wartungsvertrag für RLT Anlagen Nordholz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOA 004 Wartungsvertrag für RLT Anlagen Nordholz
Beschreibung6002587437-BwDLZ Oldenburg
Interne Kennung6002587437-BwDLZ Oldenburg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensElektronische Angebote werden akzeptiert
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42520000 Lüftungsvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGem. Leistungsbeschreibung und als Anlage beigefügter Arbeitskarte.
Interne KennungLOT-0000