2. Verfahren
Verfahren
Titel: Eindejaarsgeschenken
Beschreibung: Eindejaarsgeschenken voor de Hanze-medewerkers 395000
Interne Kennung: Aanbestedingsnr. 410
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1