127038-2023 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Informations- und Werbeerzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Werbemittel (04/MA/2023)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Werbemitteln incl. Bestellmöglichkeit über einen Onlineshop.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist eine bedarfsgerechte Beschaffung und Belieferung der Auftraggeberin mit ausgewählten Werbeartikeln, das Branding der Produkte sowie eine Beratung bzw. Expertise zu aktuellen Trends im nachhaltigen Werbeartikelsegment.
Zudem ist die Konfektionierung, Verpackung und der Versand in unterschiedlicher Auflagenzahl und an einen unterschiedlichen Empfängerkreis durch den Auftragnehmer sicherzustellen.
Darüber hinaus hat der Auftragnehmer der Auftraggeberin einen Onlineshop zur Verfügung zu stel-len. Ausschließlich hierüber werden die Organisationseinheiten der Auftraggeberin ihre Werbeartikel-Bestellungen vornehmen.