2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission OPC pour la réhabilitation du restaurant scolaire des Chêneries à La Ferté Saint-Aubin
Beschreibung: Mission OPC pour la réhabilitation du restaurant scolaire des Chêneries à La Ferté Saint-Aubin. La mission de MOE a déjà fait l'objet d'une consultation
Interne Kennung: 25-ST-PI-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60444100 Dienstleistungen von Piloten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60444100 Dienstleistungen von Piloten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1604883