127055-2026 - Ergebnis
Polen – Softwarepaket und Informationssysteme – PNE.D.DI.53.25 Digitalizacja dokumentacji medycznej wraz z integracją z systemem e-Zdrowia
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPNE.D.DI.53.25 Digitalizacja dokumentacji medycznej wraz z integracją z systemem e-Zdrowia
BeschreibungSzczegółowy opis i zakres przedmiotu zamówienia określony został: 1) we Wzorze umowy stanowiącym Załącznik nr 1 do SWZ oraz 2) w Specyfikacji funkcjonalno-technicznej stanowiącej Załącznik nr 2 do SWZ, która stanowić będzie załącznik do zawartej umowy.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30216110 Scanner für Computeranwendungen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionennie dotyczy