127085-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Neubau Rettungszentrum Oberkochen - Schreinerarbeiten Möbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungszentrum Oberkochen - Schreinerarbeiten Möbel
BeschreibungSchreinerarbeiten Möbel
Interne KennungOKO RZ 2026-08-28 - Schreinerarbeiten Möbel
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000