2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lagerung, Transport, Auf- und Abbau des OeNB Messestands inkl. Materialien
Beschreibung: Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist die Vergabe von Leistungen im Bereich der Lagerhaltung, des Transports, des Auf- und Abbaus eines Messestands und die Instandhaltung des Messestandequipments.
Interne Kennung: 2024-3728
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-5888
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption, zusätzliche Leistungen