127090-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Förderschule G Neunkirchen - Schülerbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFörderschule G Neunkirchen - Schülerbeförderung
BeschreibungSchülerbeförderung
Interne KennungLKN-2024-252
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLinie Neunkirchen
BeschreibungSchülerbeförderung Orteil Neunkirchen - Förderschule G Neunkirchen, Biedersbergschule (Hin und Rückfahrt)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLinie Illingen/Merchweiler
BeschreibungSchülerbeförderung Orteil Illingen/Merchweiler - Förderschule G Neunkirchen, Biedersbergschule (Hin und Rückfahrt)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLinie Schiffweiler/Ottweiler/Wiebelskirchen
BeschreibungSchülerbeförderung Orteil Schiffweiler/Ottweiler/Wiebelskirchen - Förderschule G Neunkirchen, Biedersbergschule (Hin und Rückfahrt)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLinie Wellesweiler/Bexbach
BeschreibungSchülerbeförderung Orteil Wellesweiler/Bexbach - Förderschule G Neunkirchen, Biedersbergschule (Hin und Rückfahrt)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLinie Spiesen-Elversberg / Elversberg
BeschreibungSchülerbeförderung Orteil Spiesen-Elversberg/Elversberg - Förderschule G Neunkirchen, Biedersbergschule (Hin und Rückfahrt)
Interne KennungLOT-0005