See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande Travaux touts corps d'état d'entretien et de remise en état de logements périmètre PODELIHA - Département Maine et Loire (49) sur un parc immobilier de 19 717 logements
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande Travaux touts corps d'état d'entretien et de remise en état de logements périmètre PODELIHA - Département Maine et Loire (49) sur un parc immobilier de 19 717 logements
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Electricité - VMC
Beschreibung: Electricité - VMC
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
Los: LOT-0001
Titel: Couverture - Etanchéité
Beschreibung: Couverture - Etanchéité
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0009
Titel: Voirie - Clôture - Boîte aux lettres - Espaces Verts
Beschreibung: Voirie - Clôture - Boîte aux lettres - Espaces Verts
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Plomberie - Sanitaire - Chauffage
Beschreibung: Plomberie - Sanitaire - Chauffage
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Los: LOT-0002
Titel: Menuiserie - Serrurerie - Vitrerie
Beschreibung: Menuiserie - Serrurerie - Vitrerie
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 98395000 Schlosserdienste
Los: LOT-0008
Titel: Nettoyage démoussage façade toiture
Beschreibung: Nettoyage démoussage façade toiture
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0006
Titel: Peinture - Sols - Faïence - Plâtrerie
Beschreibung: Peinture - Sols - Faïence - Plâtrerie
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Interphonie - Contrôle d'accès
Beschreibung: Interphonie - Contrôle d'accès
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 50334400 Wartung von Kommunikationssystemen
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage
Beschreibung: Nettoyage
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
127117-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0005
Titre: Electricité - VMC
Description: Electricité - VMC
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 51110000 Services d'installation de matériel électrique
Lot: LOT-0001
Titre: Couverture - Etanchéité
Description: Couverture - Etanchéité
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0009
Identifiant interne: 9
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262600 Travaux de construction spécialisés divers
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 98395000 Services de serrurerie
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: 8
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Interphonie - Contrôle d'accès
Identifiant interne: 7
Nomenclature principale (cpv): 50334400 Entretien de systèmes de communications
Lot: LOT-0003
Titre: Nettoyage
Description: Nettoyage
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres