See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des Déchets Diffus Spécifiques (DDS) issus des déchèteries du SYMEVAD
Beschreibung: Marché de traitement des Déchets Diffus Spécifiques (DDS) issus des déchèteries du SYMEVAD
Interne Kennung: 2024-AO-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Apprécié au regard des prix unitaires et du montant total du DQE (estimatif non contractuel) Pour la prestation de traitement des bennes, sera ajouté le coût du transport à la charge de la collectivité apprécié selon l'éloignement du site de traitement ou centre de transfert par rapport aux déchèteries concernées. Ce coût de transport est issu des marchés en cours pour le transport des bennes. = 70 points calculés de la manière suivante : 70*((Montant de l^' offre la plus basse)/(Montant de l^' offre considérée) )
Menge: 900 Tonnen