127124-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Polen – Softwarepaket für die Flugsicherung – Zintegrowany System Wieżowy dla TWR EPWA
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZintegrowany System Wieżowy dla TWR EPWA
BeschreibungZintegrowany System Wieżowy dla TWR EPWA
Vorherige Bekanntmachung691388-2025
Interne Kennung010/MZP/2026/P/ASM
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48121000 Softwarepaket für die Flugsicherung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZgodnie z treścią ogłoszenia