See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATIERES D'OEUVRE POUR LES CMA FORMATION DE LA CMA OCCITANIE
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison de matières d'oeuvre répondant aux besoins des différents pôles des CMA Formation des Chambres de Métiers et de l'Artisanat de la Région Occitanie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FRUITS ET LEGUMES - CMA Formation Foix
Beschreibung: FRUITS ET LEGUMES - CMA Formation Foix
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: CHARCUTERIE TRAITEUR - CMA Formation Foix
Beschreibung: CHARCUTERIE TRAITEUR - CMA Formation Foix
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0003
Titel: VOLAILLE - CMA Formation Foix
Beschreibung: VOLAILLE - CMA Formation Foix
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0004
Titel: VIANDE - CMA Formation Foix
Beschreibung: VIANDE - CMA Formation Foix
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0005
Titel: POISSONS ET FRUITS DE MER - CMA Formation Foix
Beschreibung: POISSONS ET FRUITS DE MER - CMA Formation Foix
Haupteinstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: PRODUITS SURGELES - CMA Formation Foix
Beschreibung: PRODUITS SURGELES - CMA Formation Foix
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0007
Titel: BOULANGERIE PATISSERIE - CMA Formation Foix
Beschreibung: BOULANGERIE PATISSERIE - CMA Formation Foix
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15812100 Konditorwaren
Los: LOT-0008
Titel: OVOPRODUITS + LAITIERS + OeUFS - CMA Formation Foix
Beschreibung: OVOPRODUITS + LAITIERS + OeUFS - CMA Formation Foix
Haupteinstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0009
Titel: EPICERIE CONSERVES - CMA Formation Foix
Beschreibung: EPICERIE CONSERVES - CMA Formation Foix
Los: LOT-0010
Titel: FARINE - CMA Formation Foix
Beschreibung: FARINE - CMA Formation Foix
Haupteinstufung (cpv): 15612000 Getreidemehl oder pflanzliches Mehl und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0011
Titel: CHOCOLAT - CMA Formation Foix
Beschreibung: CHOCOLAT - CMA Formation Foix
Haupteinstufung (cpv): 15842100 Schokolade
Los: LOT-0012
Titel: FRUITS ET LEGUMES - CMA Formation Lézignan-Corbières
Beschreibung: FRUITS ET LEGUMES - CMA Formation Lézignan-Corbières
Los: LOT-0013
Titel: CHARCUTERIE TRAITEUR - CMA Formation Lézignan-Corbières
Beschreibung: CHARCUTERIE TRAITEUR - CMA Formation Lézignan-Corbières
Los: LOT-0014
Titel: VIANDE - CMA Formation Lézignan-Corbières
Beschreibung: VIANDE - CMA Formation Lézignan-Corbières
Los: LOT-0015
Titel: POISSONS ET FRUITS DE MER - CMA Formation Lézignan-Corbières
Beschreibung: POISSONS ET FRUITS DE MER - CMA Formation Lézignan-Corbières
Los: LOT-0016
Titel: PRODUITS SURGELES - CMA Formation Lézignan-Corbières
Beschreibung: PRODUITS SURGELES - CMA Formation Lézignan-Corbières
Los: LOT-0017
Titel: OVOPRODUITS + LAITIERS - CMA Formation Lézignan-Corbières
Beschreibung: OVOPRODUITS + LAITIERS - CMA Formation Lézignan-Corbières
Los: LOT-0018
Titel: EPICERIE CONSERVES - CMA Formation Lézignan-Corbières
Beschreibung: EPICERIE CONSERVES - CMA Formation Lézignan-Corbières
Los: LOT-0019
Titel: BOISSONS ALCOOLISEES - CMA Formation Lézignan-Corbières
Beschreibung: BOISSONS ALCOOLISEES - CMA Formation Lézignan-Corbières
Haupteinstufung (cpv): 15910000 Destillierte alkoholische Getränke
Los: LOT-0020
Titel: OEUFS - CMA Formation Lézignan-Corbières
Beschreibung: OEUFS - CMA Formation Lézignan-Corbières
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0021
Titel: FARINE - CMA Formation Lézignan-Corbières
Beschreibung: FARINE - CMA Formation Lézignan-Corbières
Los: LOT-0022
Titel: CHOCOLAT - CMA Formation Lézignan-Corbières
Beschreibung: CHOCOLAT - CMA Formation Lézignan-Corbières
Los: LOT-0023
Titel: CONSOMMABLES - CMA Formation Lézignan-Corbières
Beschreibung: CONSOMMABLES - CMA Formation Lézignan-Corbières
Haupteinstufung (cpv): 39221130 Lebensmittelbehälter
Los: LOT-0024
Titel: FRUITS ET LEGUMES - CMA Formation Rodez
Beschreibung: FRUITS ET LEGUMES - CMA Formation Rodez
Los: LOT-0025
Titel: CHARCUTERIE TRAITEUR - CMA Formation Rodez
Beschreibung: CHARCUTERIE TRAITEUR - CMA Formation Rodez
Los: LOT-0026
Titel: VIANDE - CMA Formation Rodez
Beschreibung: VIANDE - CMA Formation Rodez
Los: LOT-0027
Titel: POISSONS ET FRUITS DE MER - CMA Formation Rodez
Beschreibung: POISSONS ET FRUITS DE MER - CMA Formation Rodez
Los: LOT-0028
Titel: PRODUITS SURGELES - CMA Formation Rodez
Beschreibung: PRODUITS SURGELES - CMA Formation Rodez
Los: LOT-0029
Titel: OVOPRODUITS + LAITIERS - CMA Formation Rodez
Beschreibung: OVOPRODUITS + LAITIERS - CMA Formation Rodez
Los: LOT-0030
Titel: EPICERIE CONSERVES - CMA Formation Rodez
Beschreibung: EPICERIE CONSERVES - CMA Formation Rodez
Los: LOT-0031
Titel: BOISSONS ALCOOLISEES - CMA Formation Rodez
Beschreibung: BOISSONS ALCOOLISEES - CMA Formation Rodez
Los: LOT-0032
Titel: OEUFS - CMA Formation Rodez
Beschreibung: OEUFS - CMA Formation Rodez
Los: LOT-0033
Titel: FARINE - CMA Formation Rodez
Beschreibung: FARINE - CMA Formation Rodez
Los: LOT-0034
Titel: CHOCOLAT - CMA Formation Rodez
Beschreibung: CHOCOLAT - CMA Formation Rodez
Los: LOT-0035
Titel: FRUITS ET LEGUMES - CMA Formation Pavie
Beschreibung: FRUITS ET LEGUMES - CMA Formation Pavie
Los: LOT-0036
Titel: POISSONS ET FRUITS DE MER - CMA Formation Pavie
Beschreibung: POISSONS ET FRUITS DE MER - CMA Formation Pavie
Los: LOT-0037
Titel: PRODUITS SURGELES - CMA Formation Pavie
Beschreibung: PRODUITS SURGELES - CMA Formation Pavie
Los: LOT-0038
Titel: OVOPRODUITS + LAITIERS - CMA Formation Pavie
Beschreibung: OVOPRODUITS + LAITIERS - CMA Formation Pavie
Los: LOT-0039
Titel: EPICERIE CONSERVES - CMA Formation Pavie
Beschreibung: EPICERIE CONSERVES - CMA Formation Pavie
Los: LOT-0040
Titel: BOISSONS ALCOOLISEES - CMA Formation Pavie
Beschreibung: BOISSONS ALCOOLISEES - CMA Formation Pavie
Los: LOT-0041
Titel: OEUFS - CMA Formation Pavie
Beschreibung: OEUFS - CMA Formation Pavie
Los: LOT-0042
Titel: FARINE - CMA Formation Pavie
Beschreibung: FARINE - CMA Formation Pavie
Los: LOT-0043
Titel: CHOCOLAT - CMA Formation Pavie
Beschreibung: CHOCOLAT - CMA Formation Pavie
Los: LOT-0044
Titel: FRUITS ET LEGUMES - CMA Formation Montpellier
Beschreibung: FRUITS ET LEGUMES - CMA Formation Montpellier
Los: LOT-0045
Titel: PRODUITS SURGELES - CMA Formation Montpellier
Beschreibung: PRODUITS SURGELES - CMA Formation Montpellier
Los: LOT-0046
Titel: OVOPRODUITS + LAITIERS - CMA Formation Montpellier
Beschreibung: OVOPRODUITS + LAITIERS - CMA Formation Montpellier
Los: LOT-0047
Titel: EPICERIE CONSERVES - CMA Formation Montpellier
Beschreibung: EPICERIE CONSERVES - CMA Formation Montpellier
Los: LOT-0048
Titel: OEUFS - CMA Formation Montpellier
Beschreibung: OEUFS - CMA Formation Montpellier
Los: LOT-0049
Titel: FARINE - CMA Formation Montpellier
Beschreibung: FARINE - CMA Formation Montpellier
Los: LOT-0050
Titel: CHOCOLAT - CMA Formation Montpellier
Beschreibung: CHOCOLAT - CMA Formation Montpellier
Los: LOT-0051
Titel: CONSOMMABLES - CMA Formation Montpellier
Beschreibung: CONSOMMABLES - CMA Formation Montpellier
Los: LOT-0052
Titel: FRUITS ET LEGUMES - CMA Formation Cahors
Beschreibung: FRUITS ET LEGUMES - CMA Formation Cahors
Los: LOT-0053
Titel: VOLAILLE - CMA Formation Cahors
Beschreibung: VOLAILLE - CMA Formation Cahors
Los: LOT-0054
Titel: VIANDE - CMA Formation Cahors
Beschreibung: VIANDE - CMA Formation Cahors
Los: LOT-0055
Titel: POISSONS ET FRUITS DE MER - CMA Formation Cahors
Beschreibung: POISSONS ET FRUITS DE MER - CMA Formation Cahors
Los: LOT-0056
Titel: PRODUITS SURGELES - CMA Formation Cahors
Beschreibung: PRODUITS SURGELES - CMA Formation Cahors
Los: LOT-0057
Titel: PRODUITS FRAIS - CMA Formation Cahors
Beschreibung: PRODUITS FRAIS - CMA Formation Cahors
Los: LOT-0058
Titel: EPICERIE CONSERVES - CMA Formation Cahors
Beschreibung: EPICERIE CONSERVES - CMA Formation Cahors
Los: LOT-0059
Titel: BOISSONS - CMA Formation Cahors
Beschreibung: BOISSONS - CMA Formation Cahors
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15910000 Destillierte alkoholische Getränke
Los: LOT-0060
Titel: FARINE - CMA Formation Cahors
Beschreibung: FARINE - CMA Formation Cahors
Los: LOT-0061
Titel: FROMAGES - CMA Formation Cahors
Beschreibung: FROMAGES - CMA Formation Cahors
Haupteinstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0062
Titel: CHOCOLAT - CMA Formation Cahors
Beschreibung: CHOCOLAT - CMA Formation Cahors
Los: LOT-0063
Titel: CONSOMMABLES DE CUISINE - CMA Formation Cahors
Beschreibung: CONSOMMABLES DE CUISINE - CMA Formation Cahors
Los: LOT-0064
Titel: FRUITS ET LEGUMES - CMA Formation Tarbes
Beschreibung: FRUITS ET LEGUMES - CMA Formation Tarbes
Los: LOT-0065
Titel: POISSONS ET FRUITS DE MER - CMA Formation Tarbes
Beschreibung: POISSONS ET FRUITS DE MER - CMA Formation Tarbes
Los: LOT-0066
Titel: PRODUITS SURGELES - CMA Formation Tarbes
Beschreibung: PRODUITS SURGELES - CMA Formation Tarbes
Los: LOT-0067
Titel: OVOPRODUITS + LAITIERS - CMA Formation Tarbes
Beschreibung: OVOPRODUITS + LAITIERS - CMA Formation Tarbes
Los: LOT-0068
Titel: EPICERIE CONSERVES - CMA Formation Tarbes
Beschreibung: EPICERIE CONSERVES - CMA Formation Tarbes
Los: LOT-0069
Titel: BOISSONS ALCOOLISEES - CMA Formation Tarbes
Beschreibung: BOISSONS ALCOOLISEES - CMA Formation Tarbes
Los: LOT-0070
Titel: OEUFS FRAIS - CMA Formation Tarbes
Beschreibung: OEUFS FRAIS - CMA Formation Tarbes
Los: LOT-0071
Titel: FARINE - CMA Formation Tarbes
Beschreibung: FARINE - CMA Formation Tarbes
Los: LOT-0072
Titel: CHOCOLAT - CMA Formation Tarbes
Beschreibung: CHOCOLAT - CMA Formation Tarbes
Los: LOT-0073
Titel: PRODUITS SURGELES - CMA Formation Perpignan-Rivesaltes
Beschreibung: PRODUITS SURGELES - CMA Formation Perpignan-Rivesaltes
Los: LOT-0074
Titel: OVOPRODUITS + LAITIERS - CMA Formation Perpignan-Rivesaltes
Beschreibung: OVOPRODUITS + LAITIERS - CMA Formation Perpignan-Rivesaltes
Los: LOT-0075
Titel: EPICERIE SALEE - CMA Formation Perpignan-Rivesaltes
Beschreibung: EPICERIE SALEE - CMA Formation Perpignan-Rivesaltes
Los: LOT-0076
Titel: EPICERIE SUCREE - CMA Formation Perpignan-Rivesaltes
Beschreibung: EPICERIE SUCREE - CMA Formation Perpignan-Rivesaltes
Los: LOT-0077
Titel: BOISSONS ALCOLISEES - CMA Formation Perpignan-Rivesaltes
Beschreibung: BOISSONS ALCOLISEES - CMA Formation Perpignan-Rivesaltes
Los: LOT-0078
Titel: CHOCOLAT - CMA Formation Perpignan-Rivesaltes
Beschreibung: CHOCOLAT - CMA Formation Perpignan-Rivesaltes
Los: LOT-0079
Titel: CONSOMMABLES - CMA Formation Perpignan-Rivesaltes
Beschreibung: CONSOMMABLES - CMA Formation Perpignan-Rivesaltes
Los: LOT-0080
Titel: FRUITS ET LEGUMES - CMA Formation Albi Cunac
Beschreibung: FRUITS ET LEGUMES - CMA Formation Albi Cunac
Los: LOT-0081
Titel: CHARCUTERIE - CMA Formation Albi Cunac
Beschreibung: CHARCUTERIE - CMA Formation Albi Cunac
Los: LOT-0082
Titel: VOLAILLE - CMA Formation Albi Cunac
Beschreibung: VOLAILLE - CMA Formation Albi Cunac
Los: LOT-0083
Titel: VIANDE - CMA Formation Albi Cunac
Beschreibung: VIANDE - CMA Formation Albi Cunac
Los: LOT-0084
Titel: POISSONS ET FRUITS DE MER - CMA Formation Albi Cunac
Beschreibung: POISSONS ET FRUITS DE MER - CMA Formation Albi Cunac
Los: LOT-0085
Titel: OVOPRODUITS + LAITIERS - CMA Formation Albi Cunac
Beschreibung: OVOPRODUITS + LAITIERS - CMA Formation Albi Cunac
Los: LOT-0086
Titel: BOISSONS ALCOOLISEES - CMA Formation Albi Cunac
Beschreibung: BOISSONS ALCOOLISEES - CMA Formation Albi Cunac
Los: LOT-0087
Titel: BOISSONS SANS ALCOOL - CMA Formation Albi Cunac
Beschreibung: BOISSONS SANS ALCOOL - CMA Formation Albi Cunac
Los: LOT-0088
Titel: OEUFS FRAIS - CMA Formation Albi Cunac
Beschreibung: OEUFS FRAIS - CMA Formation Albi Cunac
Los: LOT-0089
Titel: FARINE - CMA Formation Albi Cunac
Beschreibung: FARINE - CMA Formation Albi Cunac
Los: LOT-0090
Titel: CHOCOLAT - CMA Formation Albi Cunac
Beschreibung: CHOCOLAT - CMA Formation Albi Cunac
Los: LOT-0091
Titel: PRODUITS D'EPICERIE - CMA Formation Albi Cunac
Beschreibung: PRODUITS D'EPICERIE - CMA Formation Albi Cunac
Los: LOT-0092
Titel: PRODUITS SURGELES - CMA Formation Albi Cunac
Beschreibung: PRODUITS SURGELES - CMA Formation Albi Cunac