2. Verfahren
Verfahren
Titel: Agrandissement archives communales de Montreux
Beschreibung: Projet d'agrandissement du bâtiment des archives communales
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000