See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi obejmujące remont Kołowych Transporterów Opancerzonych (KTO) 8x8 ROSOMAK.
Beschreibung: Realizacja umów wykonawczych na wykonanie weryfikacji stanu technicznego oraz naprawy Kołowych Transporterów Opancerzonych 8x8 ROSOMAK
Vorherige Bekanntmachung: 114378-2025
Interne Kennung: 5/CZ-SAM/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1