127136-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – E-Sport ZPP-Kurs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: E-Sport ZPP-Kurs
Beschreibung: E-Sport ZPP-Kurs
Interne Kennung: 2024-02 Bereich Marketing - Prävention, Abteilung Gesundheitsförderung
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0002
Beschreibung: Die AOK Rheinland/Hamburg macht nach vorheriger Vorinformation unter dem Aktenzeichen des EU-Amtsblatts 00038480-2024 den Vertragsabschluss mit der Deutschen Sporthochschule in 50933 Köln, Am Sportpark Müngersdorf 6, bekannt. Es liegt ein Alleinstellungsmerkmal vor, wodurch sich ein offenes Vergabeverfahren ausgeschlossen hat.
Interne Kennung: 1