2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de transformateurs de distribution
Beschreibung: transformateurs de distribution
Interne Kennung: PPP0FR-278/4025/_AREWAL 20240702_001_TRANSFOS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31213200 Verteilertransformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PPP0FR-278/4025/_AREWAL 20240702_001_TRANSFOS - 1
Beschreibung: Fourniture de transformateurs de distribution
Interne Kennung: 1