127141-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Anpassung, Inbetriebnahme und Softwarepflege des ELS IGNIS-Plus bei der BFK
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnpassung, Inbetriebnahme und Softwarepflege des ELS IGNIS-Plus bei der BFK
BeschreibungAnpassung, Inbetriebnahme und Softwarepflege des Einsatzleitsystems IGNIS Plus bei der Berufsfeuerwehr Köln
Interne Kennung2025-0003-373-22
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnpassung, Inbetriebnahme und Softwarepflege des ELS IGNIS Plus
Interne KennungLOT-0000