2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation logistique des séminaires WP4 « Capacity Building » dans le cadre du Projet DOSCCAR 2 -2EME PROCEDURE (RELANCE APRES DECLARATION SANS SUITE)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier à un prestataire l’organisation logistique et administrative de l’ensemble des séminaires prévus dans le cadre du WP4 « Capacity Building » du projet DOSCCAR 2.
Interne Kennung: DCE-2026-027-VA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79951000 Veranstaltung von Seminaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Organisation logistique des séminaires WP4 « Capacity Building » dans le cadre du Projet DOSCCAR 2 -2ème procedure (RELANCE APRES DECLARATION SANS SUITE)
Beschreibung: Organisation logistique des séminaires WP4 « Capacity Building » dans le cadre du Projet DOSCCAR 2 -2ème procedure (RELANCE APRES DECLARATION SANS SUITE)