127147-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau einer 3-fach-Sporthalle am Gymnasium Georgianum Vreden - Dachkonstruktion
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer 3-fach-Sporthalle am Gymnasium Georgianum Vreden - Dachkonstruktion
BeschreibungNeubau einer 3-fach-Sporthalle am Gymnasium Georgianum Vreden - Dachkonstruktion
Interne Kennung63/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Vreden hat die Dachkonstruktion im Zuge des Neubaues einer 3-fach-Sporthalle am Gymnasium Georginaum Vreden im offenen Verfahren eruopaweit ausgeschrieben.