2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail pour le Port de Boulogne Calais
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-FCS-0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements haute visibilité
Beschreibung: Vêtements haute visibilité<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements standards
Beschreibung: Vêtements standards<br/>
Interne Kennung: 02