2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures scolaires, pédagogiques, librairie scolaire et autres livres
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commandes décomposé en deux lots concerne l'achat de fournitures scolaires, pédagogiques, librairie scolaire et autres livres
Interne Kennung: F-PF-2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher, 39162000 Lehrmaterial, 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Articles de papeterie, de travaux manuels et outils pédagogiques (hors papier d'impression) pour l'ensemble des écoles et accueils enfance et jeunesse
Beschreibung: Articles de papeterie, de travaux manuels et outils pédagogiques (hors papier d'impression) pour l'ensemble des écoles et accueils enfance et jeunesse
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel, 22111000 Schulbücher, 39162000 Lehrmaterial, 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0002
Titel: Librairie, manuels scolaires et autres livres pour l'ensemble des écoles et accueils enfance et jeunesse
Beschreibung: Librairie, manuels scolaires et autres livres pour l'ensemble des écoles et accueils enfance et jeunesse
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher, 22111000 Schulbücher, 39162000 Lehrmaterial, 39162100 Lehrmittel