127175-2025 - Ergebnis
Deutschland – Spektrometer – Triple Quadrupole ICP-MS Spektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Triple Quadrupole ICP-MS Spektrometer
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung und Installation (Inbetriebnahme) eines Triple Quadrupole ICP-MS Spektrometer
Interne Kennung: FKF 2025-05
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 x Triple Quadrupole ICP-MS Spektrometer
Interne Kennung: LOT-0000