See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un châssis cabine équipé d'une benne à ordures ménagères et d'un lève conteneur
Beschreibung: Acquisition d'un châssis cabine équipé d'une benne à ordures ménagères et d'un lève conteneur
Vorherige Bekanntmachung: 700682-2025
Interne Kennung: 2025_22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Châssis cabine
Beschreibung: Châssis cabine
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Los: LOT-0002
Titel: Benne à ordures ménagères et lève conteneur
Beschreibung: Benne à ordures ménagères et lève conteneur
Interne Kennung: 2