127191-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitsvermittlungsdienste – REZ NORD 45ind AA Flensburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD 45ind AA Flensburg
BeschreibungKonzeption und Durchführung der individuellen Maßnahmekombination zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung "Meine neue Perspektive - erfolgreich weiter" nach § 45 Abs. 1 Satz 1 Nr. 1, 3 und 5 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 104 Teilnehmende im Bezirk der Agentur für Arbeit Flensburg
Interne Kennung201-24-45ind-40306
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD 45ind AA Flensburg
Interne KennungLOT-0000