127193-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Schulmittagessen Klassenstufe 1-6, an vier verschiedenen Schulstandorten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulmittagessen Klassenstufe 1-6, an vier verschiedenen Schulstandorten
BeschreibungSchulmittagessen Klassenstufe 1-6, an vier verschiedenen Schulstandorten
Interne KennungZVLD26007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
Titel39ste Grundschule 10G39
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel14te Schule Gemeinschaftschule 10K14
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSchule am Pappelhof 10S04
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titel38ste Grundschule 10G38
Interne Kennung4
Optionen
Beschreibung der OptionenHinweis zur Laufzeit: Der Leistungszeitraum beginnt erst mit der Leistungsabforderung durch den Auftraggeber – wegen einer Baumaßnahm wird der Schulbetrieb voraussichtlich zum 15.09.2026 aufgenommen. Der Auftraggeber teilt dem Auftragnehmer mindestens vier Wochen vor Leistungsbeginn den konkreten Tag in Textform mit.