127208-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Computernetze – MARCHE DE SERVICES INFORMATIQUES Lot 1 Hébergement Lot 2 Interconnexion des sites
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES INFORMATIQUES Lot 1 Hébergement Lot 2 Interconnexion des sites
Beschreibung: MARCHE DE SERVICES INFORMATIQUES Lot 1 Hébergement Lot 2 Interconnexion des sites
Interne Kennung: 2026-06 INFORMATIQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72700000 Computernetze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64221000 Netzverbunddienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hébergement
Beschreibung: Hébergement
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste, 64221000 Netzverbunddienste
Los: LOT-0002
Titel: Interconnexion des sites
Beschreibung: Interconnexion des sites
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64221000 Netzverbunddienste, 64221000 Netzverbunddienste